что такое экстенсивные и интенсивные технологии?

Ксения Клюева Ученик (227), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Лебедев Просветленный (44366) 13 лет назад
Экстенсивное - это увеличение количественное (численности работников, увеличение площади пашни и т. д.) . А интенсивное-- это внедрение научно-технических достижений, чтобы при меньшем числе работников, получать больше продукции за то же время. На меньшем поле, более высокий урожай.
Остальные ответы
Дмитрий Диденко Мастер (1340) 13 лет назад
Экстенсивные это когда корова давала 5 л молока в день, потом купили еще одну стало 10 литров.
А интенсивные это когда корову накачали стеройдами и она стала давать 100 литров в день
Количественные и качественные технологии соответственно