как вам фильм Кристина / Christine (1983) какие чуства вызывает?)) ))

Daniel Yuferov Мастер (1154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Марина Мастер (1363) 13 лет назад
Это про машину что-ли? Которая своего хозяина очень любила и ревновала? Если это он, то мне лично очень понравился, но какие чувства вызвал - не могу сказать! ЖЕНЩИНА - одним словом, даже если это машина!!!
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147985) 13 лет назад
это тот, что по Стивену Кингу? очень милый, симпатичный фильм. ) прям так и вижу "копейку" или "оку" на месте Плимута: D