А вы гоняетесь на светофорах?

Санчес Мудрец (10625), закрыт 16 лет назад
))
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Ага! Ещё бы!?

У меня когда был Москвич 2140, после кап. ремонта выдавал 140 не напрягаясь, но глох на холостых. И постоянно, как стою на светофоре, подгазовываю... хе-хе... водила с боку думает, что гонять собираюсь и тоже начинает ;) и получается, у меня практически каждый светофор драг был! Не могуж я, зная что машина потянет, не погонять!?
Остальные ответы
Максим Мищенко Просветленный (25019) 16 лет назад
а зачем? я и так знаю что у меня длинный :-)))
Al P Профи (876) 16 лет назад
Да, это прикольно. Но вот беда на следующем светофоре вы опять стоите нос к носу, и вопрос а зачем это?
Белов Дмитрий Мыслитель (6056) 16 лет назад
Пидерадически да.
У меня Бмв 80 г.в свиду мертвая, но двигун и подвеска в идеале ,так сцуко каждый тазовод хочет сделать , а вот х..й!!! 150л.с как никак.
Pro Гуру (4081) 16 лет назад
Как то на нормальной машине покататься выдалось,почему бы и нет... А6 :)
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
иногда, когда противник либо равный либо сильнее....:-)))
. Гуру (3130) 16 лет назад
Иногда. Когда прорвёт, или когда какойто рысак слева подъедит и врум... врум... тогда иногда срываюсь, а вообще нет.
Atlas Мыслитель (6029) 16 лет назад
Хочу погонять - еду на трек.
GT3RS Ученик (138) 16 лет назад
та же картина что и у Rls 23rus, тока если равный или сильнее, но всегда есть желание уехать со светофора первым, даже если нет настроения :)