Что делать если за меня кто-то сидит в контакте?

) Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Здраствуйте подскажите пожалуйста что мне делать если за меня сидит кто-то и поменял мой пароль! Кроме меня никто не знает моего пароля! я в отчаяние помогите! Теперь я не сижу в своём контакте!
Голосование за лучший ответ
Нафанька Вэнтэрс Мастер (2143) 12 лет назад
запросите новый пароль, на почту или на номер телефона)
Дмитрий Мудрец (11454) 12 лет назад
тебе повезло, погуляй с подругами
Drakonkn Мастер (1461) 12 лет назад
Существует востановление пароля. Но нужно знать пароль от почтового ящика email. Ну или если к номеру телефона привязан можно на него востановить.
Виктор Ученик (141) 12 лет назад
нажми забыла пароль и придет на мыло пароль с контакта
Александр Булычев Мастер (1562) 12 лет назад
Зайдите вконтакт и нажмите "Забыла пароль" и восстанавливаете страницу, такая же как она была. На E-mail должно прийти пароль. Заходите вконтакт с этим паролем и меняете:

Мои Настройки -> Общее -> Изменить пароль

Старый пароль

Новый пароль

Подтвердить новый пароль

(будете заходить вконтакт с новым паролем)
saimonwww Мастер (1932) 12 лет назад
пиши в техподдержку чтоб его заблокировали нафиг
Герда Майер Знаток (433) 7 лет назад
если это твоя страничка то значит она привязана к номеру сотового телефона. значит ты можешь восстановить доступ. пока у тебя твой телефон то это так скажу "непробиваемый щит"...