Знаете ли вы что такое Halloween?

praznuyete li wy eto kak to ?

Чтобы понять что такое хэлоуин надо отмечть его в Штатах, как это сделала я в прошлом году.
Кроме традиционных "трик оу трит" это огромная оупэн эир пати, где все люди одеты в прикольные (иногда очень откровенные) костюмы
В общем это супер весело!

это клевый праздник, который не все умеют правильно празновать

в этот день нужно покупать туалетную бумагу и обматывать Никиту :))))

День всех святых

Праздник ужаса и кошмаров! Вроде из истории - это ужастный день! А сейчас, все янки радостно празднуют этот день!

Праздник, но не православный. Из моих знакомых никто не празднует.

знаю. не праздную

группа и прздник, да, праздную, только, к сожалению не так, как в америке...

Американский праздник: день всех святых

День мёртвых!