знаете ли вы что такое Halloween?

Пользователь удален Мастер (1553), закрыт 18 лет назад
praznuyete li wy eto kak to ?
Лучший ответ
Natalia Мастер (1435) 18 лет назад
Чтобы понять что такое хэлоуин надо отмечть его в Штатах, как это сделала я в прошлом году.
Кроме традиционных "трик оу трит" это огромная оупэн эир пати, где все люди одеты в прикольные (иногда очень откровенные) костюмы
В общем это супер весело!
Остальные ответы
[Alekzzz] Знаток (281) 18 лет назад
Американский праздник: день всех святых
Каёт Профи (838) 18 лет назад
группа и прздник, да, праздную, только, к сожалению не так, как в америке...
Лидия44 Оракул (86414) 18 лет назад
Праздник, но не православный. Из моих знакомых никто не празднует.
Bubo scandiacus Профи (543) 18 лет назад
Праздник ужаса и кошмаров! Вроде из истории - это ужастный день! А сейчас, все янки радостно празднуют этот день!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (473) 18 лет назад
праздик. только я не знаю когда он.
Пользователь удален Знаток (497) 18 лет назад
в этот день нужно покупать туалетную бумагу и обматывать Никиту :))))
IRON MAIDEN Профи (646) 18 лет назад
это клевый праздник, который не все умеют правильно празновать