С самого утра у меня покалывает желудок. Такого не было ещё. Из - за чего это может происходить? =(

tasha tasha Гуру (4480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bodi bodi Мыслитель (5015) 16 лет назад
Да все что угодно -не мытые руки ,переживания ,испорченная еда ...ЖАЛЕЮ тебя )))
Остальные ответы
Татьяна Сазонова Гуру (3024) 16 лет назад
скорее всего это гастрит..
причин много-острая пища, нервенное состояние..
первая помощь при этом-сладкий чай с сухариками
ЗиннаИда Профи (714) 16 лет назад
Скорее всего, это на нерной почве. Ведь желудок первый реагирует, на изменения психо-эиоционального фона...
jenni Мастер (1567) 16 лет назад
shodi w tualet, ja serjosno. Ili ne kuschaj nitschego segodnja, tolko jabloko moschno. Ja segodnja delaju rasgrusotschnyj den- jbloko na dolki, i kaschdyj tshas po odno dolki sjedaju.
Гульназ Юсупова Знаток (467) 16 лет назад
Выпей мезим мне помогает
или гармоны сбой дали но лучше сходи к врачу