Как девушке признаться в любви, чтоб не опозориться?

Наталья Гнездова Гуру (2507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекса Мастер (1106) 17 лет назад
Почему ты думаешь это позорно?! Ты высказываешь свои чувства, это никогда не позорно..
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6747) 17 лет назад
ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!

Понимаешь, когда девушка признаеться в любви другой девушке, то может та девушка нормальной ориентации и слишком эмоционально воспримет твое признанание, вскрикнет, может даже ударит по лицу за такое оскорбление!

Я советую начни издалека... узнай как она вообще относиться к однополой любви, а потом действуй и развивай ситуацию по обстоятельствам.
Виктор Magic Мудрец (18983) 17 лет назад
эээ.. а почему это может быть позорным? Это не позорно.. нечего заморачиваться.
Булгакова Алена Мастер (1919) 17 лет назад
написать смс!!! по смс всегда легче что то говорить чем в глаза!!!
КВ 1 Профи (608) 17 лет назад
как в голову взбредет
Ello Мастер (1319) 17 лет назад
корректно, куда нидь пригласить ненавящиво так...
Smehaylo Мыслитель (6397) 17 лет назад
от души.
только непонятно что тут позорного?
Леонид Якубович Профи (588) 17 лет назад
Наталья, по-моему, этот вопрос должен интересовать парней, а не тебя.
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
"Любовью оскорбить нельзя"
Источник: Лопе де Вега.
Designer Знаток (430) 17 лет назад
Самое главное не заикайкайся (как некоторые делают, когда они боятся) и всё в твоих руках. И помни, попытка - непытка
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
главное - чтобы она не была против однополой любви. Если она к этому нормально относится, то думаю, признание не может быть позорным....