А у Вас такое бывает, что хочется отдохнуть ото всех, включая ребёнка ?

LATI Гуру (3971), закрыт 16 лет назад
Или это тоьлко у меня так ?
Лучший ответ
фотограф Анна Ушакова Гуру (3692) 16 лет назад
Да, иногда очень хочется побыть одной и отдохнуть от домашних забот. А еще я бы с удовольствием вышла бы на работу.
Остальные ответы
Наталья Петракова Мастер (1869) 16 лет назад
бывает.ох как хочется отвалить одной куда-нить, чтоб никто не трогал
Alina Гуру (3820) 16 лет назад
закрыться в шкафу. лучше всего в несгораемом :)
и поспать пару суток :)
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
бывает...от ребенка хотела отдохнуть неделю и спать спать спать
но как только ее забрала бабушка на один день-мне хватило два часа отдыха и сна и потом я просто соскочила и поехала на дачу где она в это время была))))
это нормальное желание
C h e r r y t i Знаток (394) 16 лет назад
Конечно бывает! Да у всех так кто устаёт! Просто многие не признаються в этом!
Ekaterina Shukina Мыслитель (5402) 16 лет назад
Это моя МЕЧТА! Уехать, где я буду одна ничего не делать и спать, спать, спать....
Olchansky Знаток (402) 16 лет назад
в последнее время довольно таки часто.. уехать одной, чтобы никого не видеть не слышать.. но не получается..
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
Нет, конечно не только у тебя.
Мужчины почему-то считают, что если дома с ребенком то это отдых.
Вот моя мама умница! Она дочу к себе изредка на выходные забирает, и я отдыхаю.
Вот были три дня и я тут одна кайфовала - муж на сутках, потом на дачу к своим свалил.
А я ОДНА!И почти ничего не делала.
КАЙФУШЕЧКИ!
marischka Мастер (1448) 16 лет назад
конечно бывает и это нормально. я примерно 1 раз в месяц устраиваю себе такой отдых. дочку забирают бабушка с дедушкой или оставляю с папой, а сама иду в салон красоты или в сауну с подругами, в вообщем расслабляюсь:-))
Елена Каленова Мастер (1638) 16 лет назад
Любому человеку иногда нужно оставаться одному ...
Батюк Лена Ученик (222) 16 лет назад
Конечно! И это нормально. После отдыха одиночкой всех близких любишь ещё сильнее.
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
бывает такое только вот не могу долго я одна и через пару деньков побегу к своим родным
Вика=) Мастер (1415) 16 лет назад
Да бывает, хочу на необитаемый остров на недьльку, что б НИКОГО НЕ ВИДЕТЬ! Я и природа-КРАСОТА.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
это нормальное явление, человек должен время от времени находиться наедине с самим собой, приводить свои чувства и мысли в порядок, так что все заокномерно
Ирина Мыслитель (8760) 16 лет назад
Конечно,нормальное человеческое желание.Жаль,не всегда осуществимое.