интересно, сейчас в походы с ночевками, с рюкзаками и всякими там делами ходят тлт это ушло в прошлое как и многое мы

Музыка Мыслитель (8114), закрыт 17 лет назад
раньше в школе каждое лето на неделю ходили, вспоминаю с большим удовольствием, сейчас все по-другому?
Лучший ответ
Синица Мастер (1961) 17 лет назад
неделю назад я была в походе с ночевкой ,костром,шашлыком,гитарой,макаронами с тушенкой,ночным купанием,правда ездили на машинах!
Остальные ответы
работник Профи (831) 17 лет назад
Нет, в некоторых школах ходят ещё в походы, на горные вершины с ночевками, Любуются красотами
Наталья Гуру (3048) 17 лет назад
конечно, ходят...
только вот в школах, наверное нет...
Марина Искусственный Интеллект (120947) 17 лет назад
я выбираюсь почти каждые выходные
- Профи (678) 17 лет назад
Мы в лицее тоже ходим в походы круглый год.