18 лет назад от Изменено

Может ли любовь продолжаться всю жизнь?

Дата
Популярность
18 лет назад

Чтобы ответить на этот вопрос нужно прожить жизнь и сохранить любовь, ну или же не сохранить. А иначе-это суждение без опыта

18 лет назад

НЕТ. т. к. в разном возрасте понятие "любовь" имеет совершенно разное значение. В молодости - это страсть, и секс, а в 30,например-душевный комфорт и т. д.

18 лет назад

Мой прадедушка ходил каждый день на могилку умершей жены в течении какого-то немалого времени. Влюбленность быстротечна. Любовь другое. Это еще заслужить надо.

18 лет назад

Любовь вселенская-вечная.Если имеется отношения между людьми-по законам природы
они не могут быть долгими на высокой ноте.

18 лет назад

Mojet.