Может ли любовь продолжаться всю жизнь?

Анюта Профи (949), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
Чтобы ответить на этот вопрос нужно прожить жизнь и сохранить любовь, ну или же не сохранить. А иначе-это суждение без опыта
Остальные ответы
Юляша Профи (742) 17 лет назад
нет. она перерастает в привычку или привязанность.
Milana Zima Знаток (466) 17 лет назад
если она построена на взаимном уважении,то да
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Нет, не может!!!! Привязанность может, мы все путаем эти чувства, но после любви идёт привязанность.
Пользователь удален Мастер (1582) 17 лет назад
Возможно... но если любовь не взаимна, то это болезнь...
Naughty Профи (528) 17 лет назад
неа, я в это не верю.
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Любовь вселенская-вечная.Если имеется отношения между людьми-по законам природы
они не могут быть долгими на высокой ноте.
Юлия Профи (629) 17 лет назад
Мой прадедушка ходил каждый день на могилку умершей жены в течении какого-то немалого времени. Влюбленность быстротечна. Любовь другое. Это еще заслужить надо.
АннаРева Гуру (2895) 17 лет назад
НЕТ. т. к. в разном возрасте понятие "любовь" имеет совершенно разное значение. В молодости - это страсть, и секс, а в 30,например-душевный комфорт и т. д.