порубай на пятаки у кого какие проблемы....у одних увеличить, у других уменьшить... если большой, найди партнёршу которой нравится такой или позу поменяйте. 28 см :))) не смеши, вы наверное с приятелем на пьяную голову сложились и померяли :)
С такими размерами единственный способ это анальный секс!!!! Если партнерша не пробовала ещё такого, то разогрей её вибраторами, увеличивая их длину и толщину, постепенно!! ! Ну если что, существует замечательная поза 69
Юра! У неё что во рту ленейка или как ты определил? Диаметр 15 см это ерунда у новорожденного голова в объеме намного больше и ничего. А если жалуется, что длинный (28 см), купи кольца (резиновые для подкачки кисти) и надевай их на член. Но 20 сантиметров любви оставь для подружки. Пока!