Почему...

Просто Маришка Мудрец (15939), закрыт 16 лет назад
когда задаёшь вопрос, крайне редко получаешь правильный ответ?
Лучший ответ
Надежда Алексеевна Профи (661) 16 лет назад
Потому что отвечают на него все кому не лень...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2009) 16 лет назад
что знаю отвечу,если не знаю я не отвечу!
Татьяна Сергеева Мастер (1499) 16 лет назад
Потому что, задавая вопрос ты заведомо знаешь устраивающий ТЕБЯ ответ!!!
Alina Lando-Strilkovska Знаток (306) 16 лет назад
Если знаешь правильный ответ, зачем задаёшь вопрос? Если не знаешь ответ, как можешь сказать, что ответ не правильный?
Галина Иванова Мудрец (17737) 16 лет назад
А Вы правильно задаёте свой вопрос?
Ирина Самусева Просветленный (22206) 16 лет назад
Почему? получаешь иногда...
Ещё раз задать можно, если проблема не решена...
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
потому что ты в маил ответах, родная!
Марина Искусственный Интеллект (120949) 16 лет назад
люди мало знают,а строят из сеюя...
Виктория Бэкхэм Мыслитель (5058) 16 лет назад
....хм....интересно....но если ты знаешь ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, то зачем задаешь вопрос , .в надежде на еще более правильный ответ?
Eliza Профи (636) 16 лет назад
Если Вы запрашиваете мнение других, то абсолютно нормально, что в ответ получаете виденье другого. И оно не может быть таким же как у вас.))) Правильный для Вас, может быть абсолютно иным для другого, и наоборот. Это нормально... мы все разные.)
ZoMax Знаток (417) 16 лет назад
люди хотят баллы заработать - поэтому отвечают не подумав ))))
Пользователь удален Гуру (2822) 16 лет назад
если сама знаешь, зачем спрашивать?
Мила Гуру (4271) 16 лет назад
Марина,а когда ты задаешь вопрос ты уже знаешь ответ...
Что значит правильный?
Считаю,что каков вопрос,таков ответ,поэтому постарайся задавать вопрос
точнее и конкретнее и конечно тем людям,которые на него могут ответить...
Слим Мастер (2014) 16 лет назад
потому что дебилы, гыгы
Пользователь удален Профи (957) 16 лет назад
Потому что ,большинство людей заходит сюда в рабочее время ,что бы развеяться а не для того что бы напрежённо и в серьёз думать над всякими разными вопросами.