Это правда,чтобы стать модератором рубрики,нужно в командной строке набрать команду "format C :" ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Маникин Гуру (2695) 15 лет назад
Да, а потом на мониторе повесить на весь экран большую надпись-"Я АДМИН!!! ", кстати, комп можно не включать потом, оно и так работает)))
Остальные ответы
З.М. Гуру (3572) 15 лет назад
хехе чувак ты супер:))))
Алексей Мастер (2166) 15 лет назад
Да спасибо за совет. Там еще надо подтверждение ввести (Yes|no). Закинул себе сразу 500 баллов просто так.
Pavel Vatolin Мастер (1931) 15 лет назад
Да, это уже давно не секрет...
Пикс Гуру (2608) 15 лет назад
Нет это чьято глупая шутка!Если ты в командной строке это введешь и нажмешь "Yes" у тебя отфармотируется жесткий диск!Не вздумай это делать-если конешно не дорожишь тем что у тебя на нем сохраненно!!!!
Пользователь удален Просветленный (44250) 15 лет назад
Этой командой ,наверно удобнее чистить диск с операционной системой . Для того чтобв стать модератором есть более надежные и менее рискованные пути.