Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

сегодня мне приснилось что я занимаюсь сексом с девушкой, и что самое ужасное-мне это нравится!

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 16 лет назад
это к чему?)))
Настёна Мыслитель (5763) 16 лет назад
Лесбиянка
Если тебе приснилось, что ты общаешься с лесбиянкой, то этот сон обещает тебе получение нескольких деловых предложений сразу. Быть во сне лесбиянкой - знак того, что от тебя отвернутся твои друзья. Видеть во сне целующихся лесбиянок - тебе предстоит серьезное испытание, которое ты с честью пройдешь. Если молодой девушке снится, что она лесбиянка, то такой сон свидетельствует о том, что она страдает от одиночества и недостатка мужского внимания, но исправить положение она пока не сможет. Если тебе приснилось, что твоя дочь лесбиянка, то такой сон свидетельствует о нехватке времени на общение с детьми, и это тебя очень расстроит.

Секс
Если во сне ты наслаждаешься интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни твои личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые ты вступаешь во сне, не доставляют тебе удовольствия, то будь осторожна, поскольку наяву могут последовать серьезные проблемы морально-этического плана. Если во сне ты видишь, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает тебя о том, что с твоим нынешним отношением к жизни тебе будет трудно создать счастливую семью.
Похожие вопросы