Кто создал обезян
KTO NA NIX POXOSH
а почему ты с этим вопросам к фотографам обратился??они что, должны помнить этот факт?)))))
Бог!
Это же из биологии ясно. Была такая полулиса полуволк. Как звали не помню. Так что в каждом из нас есть лисье и волчье. Ну и обезьянье конечно.
Тот,кто создал Человека.Само слово "Обезьяна" происходит от арабского Абу-Сина и означает:Отец
Блуда.История Обезьяны имеет сходство с историей Кошки.То е. и та и другая прошли путь от Богини
до Ведьмы.
И нет Человека,который бы не знал Царя Обезьян Сунь Укуна,и Бога Обезьян Ханумана.