Мы познакомились по интернету, мы встретились с ним, мы виделись с ним в реале месяц, он любил меня я любила его, потом
я его бросила, сделав ошибку и сделав ему болльно, после этого он мне стал мстить, стал сам не свой, я желею что бросила его, говорила ему, говорила что люблю, а он мне до сих пор мстит,что мне делать?
ДополненВот как в том случае можно вернуть парня!!! ведь я без него не могу!!! а я его кинула из за другого парня виртуально, уши развесила и ушла к тому!!! вот и мучаюсь сейчас!! как поступать?
встретьтесь с ним, нормально спокойно поговорите.
плохо... я б не мстил, но врядли простил бы...
забыть его, и жить дальше, начать встречаться с каким нибудь ахрененным парнем, и что б тот бывший видел то, как ты счастлива с другим человеком, воть=)
(дура) аккуратно надо кидать
Skazi emy kak ono est' na samom dele.