Народ если я в понедельник буду делать жим лежа, а в пятницу отжимания на брусьях с весом, будет ли успевать у меня восстанавливаться грудь? На вопрос а почему бы тебе не делать брусья в день жима , просто после жима уже нет сил на брусья , и в понедельник на грудь будет большая нагрузка, т.к я делаю 4 подхода широким 2 средним 2 узким, разводку 2 подхода и т.д
мышцам после занятия нужно на востоновление 2 дня. Зачем ты так много жима делаешь? Достаточно делать 3-4 жима не больше .. я вот делаю такие упражнения: 1)Жим штанги, лежа на горизонтальной скамье 2)Жим штанги, лежа на скамье с обратным уклоном 3)Жим штанги, лежа на наклонной скамье 4)Брусья
Грудь то восстановиться, а вот трицепс начинает болеть через сутки после тренировки.. . Попробуй, поэкспериментируй, но лучше сочетать жим и отжимания вместе, так как при жиме ты уже трицес приводишь в действие, лучше его уже добивать до отказу...
На вопрос а почему бы тебе не делать брусья в день жима , просто после жима уже нет сил на брусья , и в понедельник на грудь будет большая нагрузка, т.к я делаю 4 подхода широким 2 средним 2 узким, разводку 2 подхода и т.д