Собираюсь в Турцию. - посоветуйте

Наталия Знаток (490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5759) 16 лет назад
мне вот интересно какой народ ненасытный, в отелях все включино, а им еще улочки с кафешками подавай....Я вот прилетеле неделю назад из Турции, Сиде, отель Лира Резорт, кормят обалденно, анимация - супер, только поосторожнее с персоналом на ресепшене, а там супер все, если что-то конкретно интеремует, пиши на мыло
Остальные ответы
Nataliya Luchanka Гуру (2629) 16 лет назад
Анталия....больше всего понравилось...
Алексей Гуру (2655) 16 лет назад
Советую )) Лучше Египет, еще лучше Франция, Испания, Италия. В Турции не прикольнА )))
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
Советую отель "Летония" в Фетхе. А так же р-он Мармариса. Сказочные места!!!
inki Знаток (308) 16 лет назад
gorod antali9 ,roion berek kottedzh magic travel!!!!
Дерюганова Елена Профи (785) 16 лет назад
2 года подряд отдыхали в Кемере,пос.Текирово. Природа красивая,все замечательно. В этом году решили съездить в Сиде,на песочек.Выбрали отель Papillon Muna 4* (на официальном сайте 5*). Много хороших отзывов в интернете про этот отель.
Выбирали отель,что бы был в поселке,рядом с торговыми улицами,что бы вечерком пройтись по магазинчикам,в кафешках посидеть)
Пользователь удален Мудрец (14641) 16 лет назад
v Tyrcii ne cego xoroshego nety! ploxoi kyrort! Lytshe konecno Egipet, Francia, Ispania. Portygalia, Grecia !
Dimitrius Профи (863) 16 лет назад
в Алании хорошо!!гостиницы тихие и много развлечений на территории отелей!