Дамы и Господа.......Что для Вас секс?.....плюсы и минусы.......

Dasmi Мастер (1417), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
я бы хотела получить ответ на вопрос + и -..
Лучший ответ
Виктор Magic Мудрец (18985) 18 лет назад
Плюсов много. . в том числе и психологические моменты. . моменты близости. . для нервов хорошо. . а минусы. . ну болезни всякие. . это большая проблема. . еще есть некоторые моменты. . меня многое раздражает после этого. . вобщем те кто говорит, чт одни плюсы явно что-то в жизни недопонимает..
Остальные ответы
Саликов М.С Профи (894) 18 лет назад
секс - это неотемлемая часть меня! =-))))
mgik66666 Гуру (3346) 18 лет назад
Секс это жизнь одни плюсы
milenaformen Гуру (3285) 18 лет назад
все! минусов никаких!
Детка . Знаток (316) 18 лет назад
плюс кайф ловиш, минус спать хоца если всю ноч кувыркаетесь
Павел Мыслитель (9785) 18 лет назад
секс снимает напряжение, он приятен. . но иногда его не хочется. . не стоит на нем заморачиваться.. .
и еще он должен быть регулярен. . хотя бы даже просто - это полезно для здоровья (нервные клетки, обмен веществ и т. д.)
Игорь МАКАРОВ Мастер (1567) 18 лет назад
Смотря куда, есть и плюсы и минусы!!!
Пользователь удален Мастер (1610) 18 лет назад
+удовольствие, -нежелательная беременность и зппп.
Smehaylo Мыслитель (6399) 18 лет назад
хороший секс - сплошные плюсы, плохой - минусы
Женя Сноуден Оракул (81472) 18 лет назад
"+" - это когда ты.
"-" - когда начальство тебя!..
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 18 лет назад
секс РУЛИТ МИРОМ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))