Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к нетрадиционной любви?

Erika Kawaii Мыслитель (5620), закрыт 16 лет назад
лезбийской,или же гомосексуальной?
вы гомофоб? или же спокойно к этому относитесь? ))))
я вот например к девушкам отношусь спокойно,пусть любят друг друга, а вот парни....мне кажется что это противно... какоето отвращение сразу....
а ВЫ?
Лучший ответ
Александра Гуру (4020) 16 лет назад
Зай, я с тобой полностью согласна! Да разве могли бы мужчины любить нас так как мы с тобой любим друг друга! Целую, до вечера, мой пупсёныш!
Остальные ответы
Михаил Морозов Гуру (4853) 16 лет назад
Да пофиг,лишь бы меня не доставали
Пользователь удален Мастер (1996) 16 лет назад
мой разум этого не может принять)))) правда!!! не понимаю их...
Анна Мартынова Гуру (3539) 16 лет назад
я- би)
все люди разные.
если доставляемое удовольствие обоюдно согласованно и приятно- почему бы и нет )))
в конце концов- норма- это всего лишь мнение большинства. А вот если бы гетеросексуальные отношения были в меньшинстве?
но, в общем0 очень интересно, когда в тебе живут две половинки)
Антонио Сальери Мудрец (19370) 16 лет назад
Ко всем проявлениям ЛЮБВИ, именно любви, я отношусь нормально, я не испытываю к геям не зависти не отвращения. Вам же нравится мужское тело? Почему же вы лишаете этого права мужчин? До тех пор пока их любовь не начинает пропагандироваться по телеку и не навязываться нам, людям обычной ориентации, как некоторое откровение, пусть забавляются -)))
Самая Классная Гуру (3447) 16 лет назад
да статистика говорит что женская однополая любовь-принимается обществом, а вот мужская презирается.
а по мне так все равно, главное чтобы им было хорошо)