как задать вопрос президенту В. В. Путину

no frost Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
узнай на моём сайте
Источник: Посетите мой сайт в интернете [ссылка появится после проверки модератором] ,буду очень благодарен!
Vitik Профи (733) 17 лет назад
Приходишь к нему и спрашиваешь.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Можешь написать ему лично. Либо по почте, либо через его официальный сайт. В любом случае письмо пройдёт через отдел корреспонденции Администрации Президента. Все письма он прочитать не сможет физически.
DDR Профи (865) 17 лет назад
Зайди на рамблер и дай запрос на Путина, там будет адрес в интернете и почтовый!!!
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Напиши письмо-через минуту,
прочитает и ответит ПУТИН!
Источник: собственные стихи-экспромт
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Не морочите себе голову! всегда найдеться люди которые все блокируют к Путину, я думаю что это возможно только вам удасться участвовать на телемост когда Путин отвечает россиянам и только так !!!