если врезатся в столб на скорости 120км/ч на мотоцикле, голова отлетит?

Пользователь удален Мастер (1578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егор Грозин Мудрец (11610) 16 лет назад
а если шнурки развязать, уши не отвалятся?
Остальные ответы
vikky97 Профи (641) 16 лет назад
У водителя или пассижира?
Богурец Ученик (199) 16 лет назад
И срака в небо улетит.
senya177 Мастер (2068) 16 лет назад
тебя это уже не будет волновать
LittleBoy-(A/KZ) Мастер (1746) 16 лет назад
Да, тяжелый вопрос. Но можно скорость чуть-чуть поднять до 121МИЛЬ/час и аккуратно так, слегка побетонному стене(столб не подходит) и будет тебе и ...и ...
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Вам никто не говорил очень так в рифму - Утренняя радость - произносит только гадость!! !