крем ПОСЛЕ загара и крем для лица С ФИЛЬТРОМ спф, какие посоветуете?

Юля ова Мастер (2162), закрыт 16 лет назад
спасибо за ответ:)
Лучший ответ
Nekai Мыслитель (6005) 16 лет назад
После загара лучше использовать лосьон той же марки что и для загара. Я пользуюсь много лет Амбр Солер масло для загара и соответственно лосьоном после. А для лица покупаю Нивею 10. И еще помаду желательно.
Остальные ответы
Sini4ka Мастер (1582) 16 лет назад
я как то не заморачиваюсьб этим, еще чего, зачем кожу портить.
Азалия Профи (895) 16 лет назад
Пользов-ся надо обязательно. Я очень светленькая и сгораю моментально. Я покупаю молочко для детей с самой высокой защитой. Амбр Солер подход-й вариант. Загар великолепный и никаких облезаний кожи.
Оксаночка Я Мастер (1902) 16 лет назад
после загара как и для загара я пользуюсь Амбр солер от Гарнье, а насчет лица: незнаю как другим, но лично мне не подходит OLAY все лицо мне испортил, кожа только недавно пришла в себя...