алые паруса КАК ЖЕ ЭТО КРАСИВО ДА

Пользователь удален Мастер (1408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
у меня теперь "Алые паруса" ассоциируются с кучей небоскребов, которые выстроили на въезде в наш район. Ничего красивого
Пользователь удален Гуру (4369) 16 лет назад
Красиво, но увы, только в книге... Сложно сказать, что было бы с Ассолью и Греем потом...
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
Вы про какие паруса? Те, которые ждала Ассоль? или те, которые в Москве, кто-то уже дождался?
В первом случае красиво. Во втором - .даже не музыка, застывшая в камне!
Н. Мыслитель (5059) 16 лет назад
23 июня "Алые паруса" в Питере.Очень красиво.