Решила игнорировать человека, с которым рассталась... Правильно ли???

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 17 лет назад
Валерий ПВВ Профи (757) 18 лет назад
Конечно правиль, зачем теребить душу себе и ему!!!
Татьяна Мудрец (11608) 18 лет назад
если тебе так удобнее-игнорируй,
Пешакова Юлия Гуру (3114) 18 лет назад
скоро я забуду как тебя зовут,
пусть тебя однажды заебут,
на твои проблемы мне уже насрать,
будешь знать поскуда как меня бросать!!! !

milenaformen Гуру (3285) 18 лет назад
ну вот если сомнения уже появились, знач не все так гладко!
Юляша Профи (742) 18 лет назад
как тебе лучше так и поступай.
Саликов М.С Профи (894) 18 лет назад
Неверно, по-моему, в корне. А если я встречался с кучей девушек, и что же будет если мне их всех игнорить? =-) сразу темную повязку на глаза, а лучше не выходить из дома! =)
Елена Витальевна Гуру (3468) 18 лет назад
Знаешь, я сама сделала также. Ему было очень тяжело, зачем травить душу? огда он меня не видит и не слышит, я легче ему забудусь, чем если бы была постоянно на связи. Тем более у меня теперь новый парень.