Как сделать точку в центре экрана поверх остальных окон для игр

Скачал себе ред дот, вхожу в игру и точка пропадает. Еще другая прога ваще неробила.
Есть вообще нормальные программы, чтоб прицел делали и не банили за это(если это считается читом)

Дополнен

не надо советовать че-нить нарисовать или приклеить

AIM: универсальный прицел 2.1 - Aim - небольшая программа, рисующая статичный прицел в любой FPS-игре (First Person Shooter).
Использовать программу можно практически с любой игрой, в которой в этом есть необходимость. Зачем? Чтобы повысить точность стрельбы. В большинстве игр, прицел разъезжается при ходьбе, беге, стрельбе и т. д. , что затрудняет прицеливание. Прицел, нарисованный программой AIM равнодушен к действиям Вашего героя.
Новое в версии 2.1:
- добавлена новая форма прицела (точка) ;
- если некоторые горячие клавиши заняты другими приложениями, выдается одно окно с сообщением;
- добавлены украинский, немецкий и испанский языки;
- мелкие исправления в файле справки.

Можешь приклеить ко лбу лазерную указку и смотреть строго в центр монитора.

Жевачку приклей в центре диагоналей монитора. Так многие делают

Мона еще напильником выпилить крестик, и рисовать и клеить ничего не нужно.

По ссылке выше не переходите, там вредоносное ПО. Хохмачи выше, спамеры.