Как???

Как можно мягко сказать девушке, что есть другая, с ней любовь и что она совсем не в кассу??? встречались месяц..хотит продолжения...))

Дополнен

Не хочу разбивать человеку сердце и добивать...надо аккуратно...

сказать что вот я такой дурак и ...ввсе валить на себя кароч) тебе не убудет а ей приятно) признай свою вину и все буйт нормально тока делать это нужно нежно) а неговорить "детка ты не в кассу")

скажи правду, лучше горькая правда, чем сладкая лож, если будешь врать ей будет намного больнее

A ya dymau,nado skazat' v lico, ob'yasni vse chetko,dostypno, ponyatno i poprawaisya s nei!

Скажи, что подцепил гадость. Перехочет продолжения сразу!!!

Да, чувства других надо уважать... попробуй как-нибудь ей это объяснить.. . будет лучше, если она узнает это от тебя, чем от кого-то...