Как???

Blizzarid Мастер (1184), закрыт 17 лет назад
Как можно мягко сказать девушке, что есть другая, с ней любовь и что она совсем не в кассу??? встречались месяц..хотит продолжения...))
Дополнен 17 лет назад
Не хочу разбивать человеку сердце и добивать...надо аккуратно...
Лучший ответ
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
сказать что вот я такой дурак и ...ввсе валить на себя кароч) тебе не убудет а ей приятно) признай свою вину и все буйт нормально тока делать это нужно нежно) а неговорить "детка ты не в кассу")
Остальные ответы
НИКА Знаток (342) 17 лет назад
мдя.... у меня тот же вопрос, только в отношении парня, если найдёшь ответ, напиши мне....
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
написать по почте, так проще простого
Павел Мыслитель (9785) 17 лет назад
просто. . "отвали, сучка тебе незачОт, у меня другая! "
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Если не в кассу, то какого ты ей пудрил мозги? Сам виноват
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Да, чувства других надо уважать... попробуй как-нибудь ей это объяснить.. . будет лучше, если она узнает это от тебя, чем от кого-то...
Agonda Оракул (76380) 17 лет назад
Скажи, что подцепил гадость. Перехочет продолжения сразу!!!
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
A ya dymau,nado skazat' v lico, ob'yasni vse chetko,dostypno, ponyatno i poprawaisya s nei!
lena-minkevich Ученик (53) 17 лет назад
скажи правду, лучше горькая правда, чем сладкая лож, если будешь врать ей будет намного больнее