Подскажите, надо ли ставить защиту картера на Ламборджини Галлардо?

Пользователь удален Мудрец (13587), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леша stet Гуру (3221) 16 лет назад
ага, защищай... с их клиренсом у тебя она на этой защитке и будет ездить))))))))))ржу нимагу
Остальные ответы
DIESEL Знаток (293) 16 лет назад
в какое место интересно знать? ? двигло находитсо сзади, и защищено оно просто офигенно, причём установка НАШИХ защит картера настройки машины только ухудшит, да и клиренс то на ней какой.
Пользователь удален Гуру (4200) 16 лет назад
Ещё один глупый ответ....Надо!!!.Но только сверху на Крышу...ыыыыы
Проповедник©™ Мастер (1298) 16 лет назад
...там движка сзади и сделана так что даже при таком клиренсе вы врят ли цепанёте картер =) это же ИТАЛИЯ!!! Итальянские механики - слышали о таких богах? ;-)
Источник: Баварская кровь в итальянском(!!!) дизайне: http://foto.mail.ru/bk/54metra.inc/38/84.html