Что значит "упиваться своим горем"?И можно ли по Вашему получить удовольствие от депрессии?

Dream about me Гуру (4349), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НАДЕЖДА - ЯР Просветленный (31971) 13 лет назад
Они не от депрессии получают удовольствие, а от того, что УПИВАЮТСЯ своим горем! ИМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ЧТО ИХ ВСЕ ЖАЛЕЮТ, ИМ ВСЕ СОЧУВСТВУЮТ, а мы ведь и не можем по- другому... жалко ведь человека. Еще и помогаем тем, чем можем.... на работе таким делают поблажки - тоже удобно... И сами потом не замечают, что это ГОРЕ переходит в хроническую форму, а остановиться уже не знают... как.)))
Остальные ответы
Тихоня Оракул (88591) 13 лет назад
можна, када всем миром жалеть начинают, а ты продолжаешь хандрить, но уже из за каприза
Колибри Просветленный (39909) 13 лет назад
Можно. Есть мазохисты, есть вечные нытики. Склонность к мрачности или веселости - от природы.