Что носить, если ноги до колен прямые, а после колен (вниз) слегка кривые?

Ну они же слегка, так что не обращай внимания.

У меня тоже, раньше я носила только джинсы, брюки и длинные юбки, но сейчас ношу все что душе угодно и ничего

Ноги, извините, или прямые или кривые, как не бывает и второй свежести.

носи че хочешь, это ж только слегка, покажи что ты не комплексуешь и одевай что хочется и что нравится.... потому что скрыть кривизну можно только брюками, джинсами.... но как ты говоришь там же слегка они кривые так вот значит и ходи как хочешь.... вот....

Брюки, джинсы