Ваше ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ...Это всегда комплект или всё разномастное, что будет чистым в данный момент?)))

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
La La La Мудрец (18328) 16 лет назад
Эх, жаль, не успела поставить плюсик за чудесный вопрос!
Мое постельное белье - только комплект, гармонирующий со спальней и моей ночной спецодеждой (нужна только для того, чтобы дойти до кровати, потом ее безжалостно срывают, обозвав тряпкой :-( !). Белье украшено вышивкой, оборками, кружевами. На зиму - одни комплекты - из теплой фланельки, есть со снежинками, есть с облаками, на лето - другие, более веселые и нежные.
Я, кстати, все постельное белье шью себе сама - так наряднее! :-) В массовой продукции они на многодельности экономят, а уж на себе я оттягиваюсь по полной программе! :-)
Я придаю большое значение нарядности кровати, считаю, что в красивую, свежую постель ложишься с удовольствием и лучше за ночь отдыхаешь! (если дадут) :-)
И как приятно бывает в морозную ночь юркнуть в уютное логово, накрывшись пуховым одеялом, как большим, теплым сугробом или облаком (в зависимости от расцветки)
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Астафьева И.А. Гуру (2613) 16 лет назад
неееееет, только комплекты!!!!
Inna Hofmann Мастер (1989) 16 лет назад
wsegda komplekt i wsegda w podhodjachem tone!
Gellar Профи (684) 16 лет назад
Я маньячка постельного белья - обычно все же комплект. Но есть и отдельные - красивые простыни огромного размера, например
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Всегда комплект.
Стираю и глажу тоже комплектами)
Мать-Исповедница Гуру (3830) 16 лет назад
конечно комплект.. а вот на даче как придётся)
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 16 лет назад
Всегда комплект. Так приятнее и красивее. А стираю сразу весь комплект.
Виктория Мудрец (13138) 16 лет назад
комплекты краше и приятнее
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
не люблю я разномастные.. очень уж некрасиво все выглядит! на рнке как то раз увидела семейное постельное белье-два пододеяльника там.. радости не было предела и так как на тот момент было много денег то я купила сразу 5 комплектов... и теперь с этим у нас нет проблем
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
комплект, конечно, и стираю комплектами, и гладим, и застилаем. Даже маленькой дочурке с годовалого возраста только комплекты
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Почему, народ, так волнует вас тема постельного белья? Вчера белье, сегодня белье. Это что, новый фетиш? Кому как удобнее, тот так бельем и пользуется
Етка Знаток (309) 16 лет назад
Это ужасно: но не всегда комплектами. Главное чистое и не заношеное.
tatiana ***** Мыслитель (5153) 16 лет назад
комплект.а на даче то что осталось от комплектов,все в разнобой.
а мне даже нравиться,там это смотреться нормально.
Ольга Гуру (3618) 16 лет назад
всегда и только комплекты, причем ярких цветов.
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
только комплекты. терпеть не могу, когда все разное
Пользователь удален Гуру (3937) 16 лет назад
Спать можно и внутри пододеяльника - так вы съэкономите простыню и наволочку ...:)))
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
покупаю комплекты, и потом использую так же.
Пользователь удален Мастер (1687) 16 лет назад
В моём детстве комлектов было не достать, стилили всё разное. Это мне не нравилось, поэтому сейчас только комлекты и детям тоже.