Что подарить другу на 23й ДР? :)

inuke Знаток (278), закрыт 16 лет назад
Что подарить другу на 23й ДР? :) Банальщины не хоцца, но что тогда? Особых хобби он не имеет, по этому и вопрос. Колонки в машину? Как-то....

И желательно в разумных финансовых пределах :)
Лучший ответ
star Просветленный (39341) 16 лет назад
попросить 23 девушки,что бы они в день его рождения ,каждая позвонила ему и призналась в лучших чувствах к нему и восхищалась бы им в пределах разумного.можно даже не знакомых с ним.а разговор начинали передав привет и поздравления от вас. мне кажется,что такой подарок его развеселит.
Остальные ответы
... Мыслитель (8402) 16 лет назад
Сделай ему приятный розыгрышь,
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
"Маркер"(пейнтбол) и билет ту да же около 10тонн(рубли).Если курит хорошую зажигалку-2-6тонн.Комплект из кожи ската(родич акулы)-5-9тонн.Хороший коньяк(провинции Коньяк).Билет в "Распутин".Смотри сам-твой друг-тебе виднее.
LetoVанили Мыслитель (7723) 16 лет назад
найми ему стриптизершу
Miga Знаток (251) 16 лет назад
А я своему мальчику подарила магнитоллу в авто - доволен!