как понравиться парню?

bitch Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Ello Мастер (1319) 17 лет назад
вариантов море.... тебе выбирать!
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
byd' soboi!!!Wasto ylubaisya emy i vse polychitsya!!!
Romana Знаток (350) 17 лет назад
не прилагать много усилий а то выйдет всё потом на перекосяк
Пользователь удален Мастер (1582) 17 лет назад
Странно, что ты этого не знаешь...
Игорь МАКАРОВ Мастер (1567) 17 лет назад
Ты и так отлично выглядиш, куда лучше!!!
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Плюшевые мишки нравяться только Голубым, а зачем в таком случае тебе им нравиться?
Катеринка Профи (819) 17 лет назад
просто будь естественной, и если это твой человек, то он сам тебя заметит из толпы людей.
ДИ Профи (575) 17 лет назад
запарилась я уже на эти вопросы отвечать
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
если ты ему не понравилась изначально и он не обратил на тебя внимание, то шансов мало!
Валерий ПВВ Профи (757) 17 лет назад
Не будь навязчивой, заинтересуй его!!!
Milana Zima Знаток (466) 17 лет назад
Причипурься как следует, сострой красивые глазки ему и он твой!
Джон Рембо Мастер (1063) 17 лет назад
Смени мишку на аватаре длинными ногами и полуприкрытой юбчонкой круглой попой...
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
есть народная мудрость-любовь приходит лишь тогда,когда ее совсем не ждешь.Так что не зацикливайся.