помощник заболел сетевым маркетингом Amway... кто уже втыкался? как отговорить?

A Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сольвейг Мастер (1616) 17 лет назад
Обычно проходит от полугода до года, прежде чем человек начинает осознавать, что потратил больше денег, чем заработал. У меня несколько таких знакомых. Все вылечились, но не сразу
Остальные ответы
Юра Леонов Знаток (345) 17 лет назад
отговаривай хоть пездюлями, лажа полноя!!!!
veirina Гуру (4709) 17 лет назад
объяснить, что это очередная "пирамида"
Суничка Мыслитель (6181) 17 лет назад
Дурак он. Ерунда это все!!!! Дай ему чем тяжолым по голове. И пинка хорошего. Сам себе голову задурил и другим еще собрается!
Пользователь удален Профи (801) 17 лет назад
Этим многие переболели. В сетевом нет больших денег, но можно приобрести большой опыт бизнеса
Золотарев Александр Знаток (399) 17 лет назад
А ты знаешь что такое сетевой? Узнай, а потом уж пытайся отговаривать.
Шевченко Михаил Мастер (2235) 17 лет назад
Ты, дорогой, уже сам в сетевом маркетинге по самое "не могу", так что попытайся объяснить своему помощнику, что забесплатно вкалывать кайфовее, чем за деньги. Если получится - он твой. А насчет пирамид и прочего вышеупомянутого бреда - делай скидку на местный народец, слабаков и халявщиков, толкового по определению не скажут.
hachepsut Гуру (3722) 17 лет назад
Отличная, уважаемая компания во всем мире! Есть одно маленькое "но" - 50лет она на рынке, нет уже динамики роста. Посоветуй ему Эдельстар, работает всего шесть лет, рост бешенный, да и патриотичнее это. Россия, Довгань, это зажигает!!!
Источник: www.edelstar.ru