Скажите, пожалуйста, супруги Стриженовы развелись или нет?

Ольга Гуру (3618), закрыт 16 лет назад
И еще один вопросик: везде пишут, что татушка Юля Волкова беремена вторым ребенком. А первый то где? Что-то я совсем потерялась в сплетнях желтой прессы.
Лучший ответ
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Да,есть первый. Ему уже года 3-4. Про Стриженовых ниче не слышала.
Остальные ответы
Марина Александрова Мыслитель (7597) 16 лет назад
Где Вы весь этот бред находите??? Супруги Стриженовы вместе и разводиться не собираются! Дочь Волковой живет у ее родителей с няньками!
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Меньше слушай всякую х....Стриженовы живут вместе!А Юля Волкова НЕ беременна .