Ириш, лавандовое масло в ванну, и чай ромашковый. проверено на себе! Уснешь! Как младенец. А наутро, кстати, после таких процедур, выглядишь очень превосходно!
теплое молоко с медом может помочь тебе уснуть а если дело в том, что у тебя нерешенная какая-то задача, то ты признайся себе, что, отдохнув, ты решишь ее лучше доброй ночи тебе)
Теплый душ перед сном, кружечка чая с ромашкой или чай с медом и молоком. Может валериана или новопосит. Или ароматерапия и благовония. И незабудь проветрить ко мнату перед сном.