Как найти мужика по фотке, блин я втюрилась!

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 16 лет назад

ОТЗОВИСЬ МУЧИНААААА!
Дополнен 16 лет назад
ВИКА,МЛЯ ТЫ ТАМ С ЗАДИ СТОИШЬ, Я ТЯ ВИЖУ, СУЧКА И НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!!!!
Лучший ответ
ЁЖИКастыйМУХ Мудрец (13935) 16 лет назад
она для себя его присмотрела- дальше она его за попу схватит
Остальные ответы
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 16 лет назад
Блин!!!!А как мне сплавить одного и отбить у тя этого??))))
)( Arabica )( Мыслитель (6335) 16 лет назад
Передай фотку в ментовку, скажи что ограбил. когда найдут - заявление заберешь и выплатишь ему за моральный ущерб
Lil Dream Мастер (1084) 16 лет назад
У тебя извращеные вкусы!
Полина Мыслитель (5032) 16 лет назад
Удачи! Удачи! Удачи! Я вот вообще только номер машины знаю, и тож влюбилась...
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
зяяя я знаю он в товем вкусе....ено я его толком ненаю..у Лекса спроси он его знает они друзья:)