Сашенька - любительница анального секса?
Я не любительница анального секса, просто дала совет, который считаю нужным!!! А что, ты что-то имеешь против???
Боно Вокс! Думаю Сашенька еще не пробывала анальный секс, так как думает, что в анус можно ввести размер, который не войдет в вагину. Мой прибор тоже не из маленьких, и когда доходит до анального секса то девушки просят вернуться к безболезненному вагинальному. Пока!
Если и любительница , то не настоль известна широким кругам населения инета. И вообще это он или она. В сад....
ммддддддддддааааааааааааааа
Бог ее знает, твою Сашеньку!