мне комп переустановили а программки не закинули какая нужна программа чтоб звук был аааааааа пож помогите а..помогите а

ANeka IvaNova Ученик (217), закрыт 12 лет назад
.помогите а
Лучший ответ
СС Незачем Просветленный (37277) 12 лет назад
Вот это скачай и загрузи
http://biblprog.org.ua/ru/realtek_ac97_audio_driver/ драйверы для интегрированного звука в материнских платах на чипах от RealTek.
Остальные ответы
doos Мыслитель (8541) 12 лет назад
драйвера на звуковуху.
обычно она вшита в материнку - установите все драйвера с материнской платы
Геймер Мастер (1438) 12 лет назад
Нужен драйвер звуковой карты. 80% что это реалтек. Если есть диск о материнской платы - вставь и установи
ezgy Профи (624) 12 лет назад
Драйвера похоже нужны на звуковую карту.