как правильно писать мотор-редуктор или мотор редуктор, ворд при проверке орфографии не знает варианта мотор-редуктор

Alexander Мыслитель (6289), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Редкоземельный, есть именно мотор-редуктор, когда к фланцу электродвигателя присоединяется редуктор, причем выходной вал двигателя одновременно служит быстроходным валом редуктора.
Лучший ответ
oksana k Профи (817) 16 лет назад
ворд вообще много чего не знает, обычно это пишется через дефис
Остальные ответы
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 16 лет назад
это слово моторедуктор.. да и то неверное.. есть мотор, есть редуктор, функции совершенно разные..
Волчица Профи (733) 16 лет назад
пишется через дефис, типа слова человек-паук:)