Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему девушки так любят комплименты, даже если они не очень ей подходят?

Пользователь удален Мастер (1984), закрыт 16 лет назад
Интересно кто из девушек здесь красивее всех...
Ирина Голдман Мастер (1562) 16 лет назад
А я на комплименты не реагирую....и так знаю какая я хорошаякрасивая и т.д. и тп.)
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
У них гордыня очень высокая, а это большой грех.
Екатерина Гуру (3928) 16 лет назад
потому что комлименты это всегда приятно...
думаю тут все девушки красивые)
Prista Знаток (409) 16 лет назад
Не все девушки любят комплименты, кто. им не подходят,...это может навести на мысли, что молодой человек пытается "запудрить мозги"..
Lelya Профи (803) 16 лет назад
Каждой девушке хочется слышать приятные слова в свой адрес.А тебе разве не нравится.когда тебе льстят милые дамы?
Алена Мышонок Мастер (1295) 16 лет назад
Потому, что когда нам говорят комплименты , то получается что мы не зря стараемся быть лучше и т.д. Да и вообще что кому-то нравимся и хоть кто-то ценить наши старания!!!
Главное не красота, а уменее ухаживать за своим телом!!!!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
а я не особо их люблю) я знаю какая я хорошая, но когда слышу от других мне становится неловко, не люблю когда мне их говорят) а обычно девушкам нравятся комплименты потому что это все же приятно, а еще им приятно что человек обратил на них внимание и захотел сказать что-нибудь хорошее в адрес девушки)
Источник: я
Татьяна Козлова Гуру (4164) 16 лет назад
Может для тебя великое откровение, но все люди, и мужчины далеко не в последнюю очередь, любят комплименты. Каждый просто втайне надеется, что именно таким, как в комплименте его и видят со стороны. Например, самым умным и красивым в мире (красивой). Я люблю далеко не все и не всегда, фильтрую так сказать
Juliette.no Мастер (1233) 16 лет назад
А зачем говорить девушке комплименты, которые ей не подходят?
Похожие вопросы