Выбирая трусики под коротенькую юбочку, надо считаться с тем, что они иногда могут открыться чужим взглядам?

Юрис Мих Гуру (3399), закрыт 17 лет назад
ИРИSКА Мыслитель (6390) 17 лет назад
если бы тебе задали такой вопрос, какой бы был ответ???
Питерская Евгения Просветленный (28624) 17 лет назад
Нужно всегда носить только красивое бельё
Amor Fatal Гуру (2751) 17 лет назад
Конечно, все приличные девушки тщательно подбирают)
aaa Просветленный (20045) 17 лет назад
да забей не парься....одевай панталоны и в перед....:)

конечно надо... а как же иначе то? юбочка короткая а в помещениях так много лестниц и балконов :)))))
bolt Профи (617) 17 лет назад
HEI you, GET SOME PUSSY or YOU will end up with TRUSOMANIA
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
По-моему, надо всегда выбирать красивое белье. независимо в чем ходишь. А ты тоже коротенькую юбочку себе прикупил?
NB Мастер (2304) 17 лет назад
рейтузы с начесом
Наташа Мастер (1038) 17 лет назад
если юбочка совсем коротенькая,может не стоит одевать трусики?
Екатерина Могилевцева Гуру (3110) 17 лет назад
А ты сам написал ответ надо считаться с тем, что они иногда могут открыться чужим взглядам.
Eugenia Знаток (439) 17 лет назад
imenno po etomu ya pod koroten'kuyu yubochku nichego ne odevayu....
ЗЗЗЗЗ ззззззз Ученик (133) 17 лет назад
нормальные девушки не одевают юбки такой длины