А сколько вы платите заправщикам на заправке?

sErJ™ Мастер (1801), закрыт 16 лет назад
Правда ли что у них очень маленькая зарплата, а в основном с того что мы им даем?
Лучший ответ
Nikolai Sakir Мастер (1368) 16 лет назад
Обычно даю 10р. Не плачу толькло в одном случае: когда подъехал, открыл бак, сам вставил пистолет, идешь оплачивать, бензин уже полился, а этот пряник подскакивает когда от кассы отходишь, типа работает....
Остальные ответы
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Это факт! Когда какое настроение... До пятидесяти рублей....
Андрей Майоров Мастер (2227) 16 лет назад
десяточку обычно) а про их зп не спрашивал)
Алиса Лимаренко Мастер (2306) 16 лет назад
не на всех заправках у них з/п маленькая. а еще у них общая копилка и они делят на всех потом.
. Гуру (3130) 16 лет назад
2 грн, а ваще скоко здачи дадут. До 10 грн, больше не давал
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
вообще ничо. пошли в жопу! типа сервис такой
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
насчет зарплаты не знаю , но червонец всегда
Проповедник©™ Мастер (1298) 16 лет назад
Заливаюсь минимум на 500р - заправщику от 30р, Если полный бак (это около 2100р) - то 50-70р - у него будного рука и нервы очень изнашиваются за эти 100л)))))))))))
luta Мыслитель (5447) 16 лет назад
Да, это действительно так. У меня молодой человек работал на АЗС в Питере. Оклад 6 тысяч. Для Питера, согласитесь, деньги никакие. Режим работы не стабильный. С выходными беда. Никаких соцгарантий. Это, правда, может с компанией не повезло. В общем, хватало еле-еле на то, чтобы с квартирой расплачиваться, которую снимали надвоих с другом.
Максим Мищенко Просветленный (25019) 16 лет назад
раньше постоянно 10р. сейчас это скорее исключение... а про маленькую зп.. -силой его никто работать не заставляет - не нравится - пусть меняет работу..
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Десятку. Больше и меньше как-то неприлично
Вован Гуру (2977) 16 лет назад
У Гайцев тоже ЗП не фонтан? Им тоже платить за бедность?
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
Ничего не плачу, экономлю , коплю на самолет)
vikky97 Профи (641) 16 лет назад
Вообще в стоимости бензина закладывается и услуга заправщика, по техники безопасности положено...
Алекс Мыслитель (9065) 16 лет назад
за что платить?
за то, что я нажал кнопочку и бак открылся, а он достал/вставил шланг???
Пользователь удален Мастер (2415) 16 лет назад
Первый раз слышу чтоим надо платить...
bars-2 Мыслитель (5106) 16 лет назад
нисколько, у меня машины нет, а когда была сами заправлял, у нас заправщиков нет.
DezertiR Мастер (2024) 16 лет назад
когда 30 ,а когда палтишок...а иногда ваще обламывает...
Пользователь удален Мастер (1654) 16 лет назад
Фофан! В лоб, бля! ))) А если серьёзно,- сам наливаю.