Я люблю пиво Что в этом плохого?

Мусля Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
твои проблемы :-))
готовься к алкоголизму, повышению веса, отечности лица, уменьшению либидо.
Вольному - воля, наслаждайся!
Остальные ответы
Алексей Сильянов Мастер (1450) 16 лет назад
Раз любишь - Люби!!!
... о вкусах не спорят!!!
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Плохо будет Вашему организму,а так вцелом...все хорошо...
Olchansky Знаток (402) 16 лет назад
ничего плохо нет.. я тоже его люблю..
Вечно молодой Гуру (3811) 16 лет назад
Хорошее то что почки очищает, плохое то что живот вырастит))) если много употреблять
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6733) 16 лет назад
я тоже. Но только от него полнею.Потом опять худею-худею,а потом опять "пивной фестиваль"-и поправляюсь.
OlaOla Мастер (1311) 16 лет назад
Лучше скажите что хорошего?!
Александр Курбатов Профи (780) 16 лет назад
плохо будет утром. пока - фсе охрененно.
Александр Гафуров Профи (758) 16 лет назад
Я тоже очень любля паво, это царскин напиток в этом нечего плохого нет
Пользователь удален Гуру (4843) 16 лет назад
ничё в этом плохого НЕТ!!! я тоже его оч люблю!! это напиток богов!!!!=))))) пей с удовольствием и не слушай никого!!!!))))))))))))))))
Андрей Х Мыслитель (9752) 16 лет назад
самое плохое то что его тоже люблю, а пить не могу т.к. за рулем все время
Анна Профи (803) 16 лет назад
Я тоже очень люблю! Но некоторые утверждают что с пива с**ть будеш криво.
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
Плохо! Я полюбила пиво когда мне было 27 и я весила 70 кг. Теперь мне 37 и я вешу 114 кг! Вот такая блин любовь!
Марина Просветленный (24290) 16 лет назад
Садоводы боряться со слизнями так: наливают в блюдечко пиво и ставят на грядку. Слизни любят пиво, заползают в блюдце, пьют его, а потом вылезти из блюдца не могут. Тут им и конец.

Люби себе пиво на здоровье, его все, даже слизни, любят!
Анатолий Мозжухин Мастер (1491) 16 лет назад
Так это здорово, что любиш а если любиш то пей! Я сам обожаю пиво я пью его всегда с друзьями с рыбкой или раками уууу вкуснотища и ен понимаю тех людей кто не разбираеться или не понимает самый смак от того, что ты его пьёш! Холодная запотевшая кружка с белой шапочкой из пены! Ну разве не красота, разве не прелесть! Всё я погнал за пивом!!!
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Я тоже люблю! Ничегошеньки в этом плохого нет! Пошли его вместе трескать? И пусть нам все обзавидуются!
Stepanow Ol Мыслитель (7889) 16 лет назад
То, что иногда вам достается плохое пиво. А это уже не гут.