бывшая жена ищет встреч с мужем. зачем?

матрешка Гуру (3087), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в гости приглашает, гулять, помощи просит...
Дополнен 12 лет назад
как узнала что я беременна стала донимать звонками просьбами претензиями
Лучший ответ
Zlatuska Мыслитель (6245) 12 лет назад
знакомая ситуация... мы когда с мужем моим познакомились, то они были уже в разводе, но остался ребёнок.. так вот, спустя где то месяца три она начала ему угрожать, типо если он от меня не уйдёт, то она не даст ему больше видиться с ребёнком, поставила условие, либо он уходит от меня, либо не видит больше никогда ребёнка, так он дурак повёлся, потому что он любит сына и ушёл к ней... вообщем у меня шок... но прошло буквально пару часов, он написал смс, что приедит, приехал и сказалЮЧто не мог там находиться и хочет быть со мной.... Потом спустя 2 месяца он сделал мне предложени, потом я забеременела, мы сыграли свадьбу, а как тока его бывшая узнала о том, Что я беременна, ещё и свадьба, она вообще припухла, сказала нахер тебе это надо, у тебя есть уже ребёнок... Вообщем начала снова ему что то там втирать но больше он не повёлся, у нас родился замечательный сын и она всё равно его ревнует, так как он каждый день с нами, у нашего ребёнка постоянный папа, вообщем одни словом, это просто ревность тупая.... Если не сомгла удержать мужика, дак сиди на попе ровно, а не возвращай... Так что вам только терпения!!! Скоро сама от вас отвалит, надоестЮ, как только увидит, что шансов ноль!
Источник: опыт
Остальные ответы
Thor Einar Гуру (3018) 12 лет назад
Алименты, шантаж. и др.
матрешкаГуру (3087) 12 лет назад
алименты исправно платит , детей 2 раза в неделю берет (как суд присудил) как узнала что я беременна стала донимать звонками просьбами претензиями
Космея Просветленный (25278) 12 лет назад
Что же Вы так, может, любовь вернулась. Вы же любите, а она разве не может? Любая палка о двух концах...
Полуноchница Мастер (2101) 12 лет назад
Дураком будет, если поведется! Пусть пошлет, отстанет (наверно). У нас сработало, уже больше года не слышим.
Алёна И Мыслитель (9025) 12 лет назад
Ясное дело зачем, она ведь тоже женщина.
викуля милая Знаток (492) 12 лет назад
если вы увели мужика то ясное дело вернуть хочет! ай яй бедные детки... запомните одно бумерангом вернется! у всех так было и будет! вопрос в том вот если вы не увели мужчину.. а вообще зачем вам мужик с детьми... нашла бы не замужнего и жилабы счастливо! а так всю жизнь он будет с ней тк он берет детей к себе! итп итп
матрешкаГуру (3087) 12 лет назад
нет я не уводила(они были в официальном разводе уже более года)
парадокс )) любовь не известно откуда берется ))душа к нему лежит !! люблю вот и все!
викуля милая Знаток (492) а ну тогда да...бывает...скорей всего завидует ревнует что мол он счастлив и нашел лучше чем она))
Дашик Просветленный (43768) 12 лет назад
она понимает что теперь внимание будет больше у вашего ребенка, а ее дети отойдут на второй план, вот она и тянет одеяло на себя. я бы съездила в месте с мужем и пообщалась с ней.
Кэтрин Соломон Знаток (497) 12 лет назад
В этом доме опустелом
Лишь подобье тишины.
Тень, оставленная телом,
Бродит зыбко вдоль стены.

Чуть струится в длинных шторах
Дух тепла - бродячий дух.
Переходит в скрип и шорох
Недосказанное вслух.

И спохватишься порою,
И найдёшь в своей судьбе:
Будто всё твоё с тобою,
Да не весь ты при себе.

Время сердца не обманет:
Где ни странствуй, отлучась,
Лишь сильней к себе потянет
Та, оставленная, часть.

Вот так... бывает. Жалко, наверное, ей отдавать родного человека. А как он на эти просьбы реагирует? Даже если игнорирует, это ничего не значит. Ни плохого, ни хорошего. Если там остались дети, он просто обязан помогать, а вам не стоит даже пытаться этому препятствовать. А возможно, это просто провокации. Вы сами спросите у нее: с какой целью она так настойчиво его дергает? А?
матрешкаГуру (3087) 12 лет назад
она подала на развод после того как его фирма обанкротилась ( он оставил детям все квартиру машину и ушел в "одних трусах"
сейчас детям платит не плохие алименты по 1400 + садик доктора кружки все оплачивает он!!!!
когда мы познакомились они уже более года были в разводе. она запретила мне видеться с детьми ( якобы я буду плохо на них влиять)
однажды она позвонила с какими то претензиями я разоткровеничалась с ней и рассказала что доктора поставили мне диагноз - бесплодие надеялась на женское понимание , но это привело только к выкачиванию денег и оскорблением в мой адрес (фрегидная и т.д.)
теперь я беременная будет мальчик( у мужа две девочки) она как с цепи сорвалась звонит пишет (может и в 3 ночи) достает меня!!!
я понимаю , все что я написала мало кого волнует , но как-то стало так больно!!! спс
Эмма Гуру (4026) 12 лет назад
поняла что ей его не хватает и хочет вернуть все, чтобы быть счастливой.