Когда мужчины плачут??

крошка Искусственный Интеллект (105141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Монарх Гуру (3370) 16 лет назад
Теперь тебя на философию потянуло? :-)
Что ж, отвечу. Мужчины тоже люди. Они так же ранимы (если не больше), как и женщины, их так же можно раздавить морально, причинить боль и не только физическую. Некоторые плачут при просмотре фильмов или слушая грустную песню, мелодию. А кто-то плачет от жалости к любимым, детям, друзьям или просто вместе с ними...
Так что просто оглянись на себя. Все, что может вызвать у тебя слезы, может вызвать их и у мужчин. Просто не все мужчины делают это на людях, считая это проявлением слабости и отсутствием мужественности. А зря...
Источник: Из личного опыта.
Остальные ответы
Лина Мастер (1679) 16 лет назад
Когда не в силах ничего изменить
Пользователь удален Профи (691) 16 лет назад
Мужчины не плачут, они огорчаются.
Андрей Анатольевич Профи (564) 16 лет назад
Когда???.мужчины не плачут мужчины рыдают
Сергей Иванов Гуру (3872) 16 лет назад
никогда. плакать надо когда уже все, пипец, выхода нет. Это наверно единственный вариант для мужика поплакать.
Маэстро Знаток (490) 16 лет назад
Когда больно... Очень больно... Морально
Игорь М.Мирлин Знаток (399) 16 лет назад
Удачлив тот, кто знает миг своей смерти и может просить об отсрочке!...Что же делать переступившему порог, за которым поздно просить: "...не убивай!..."...Не оттого плачу, что вижу его мольбу к тебе о несмерти!...а оттого, что мне молить ты не дала...
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Когда моя сестра выходила замуж ---жених во время всех этих речей тетеньки которая их расписывала ПЛАКАЛ....слёзки текли....а еслиб вы еще его знали - весь такой жесткий и грубый, а тут расплакался....такая прелесть!
катя агеева Профи (623) 16 лет назад
Когда их бросает любимая ((
Белый Киря Знаток (439) 16 лет назад
Когда не в силах ничего изменить
Источник: Модератор