У него есть девушка и он старше меня на 4 года...Что делать?

Алина Антипова Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Я участвую в школьном КВН-е и нас тренирует очень интересный и веселый мальчик...Только у нас с ним разница в 4 года...И у него есть девушка....Что делать???
Лучший ответ
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
byd' saboi,no nichego ne predprinimai,esli x devywkoi SAM rasstanetsya-deistvyi,net,togda wdi
Остальные ответы
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
оставить его в покое
наталья Мыслитель (6128) 17 лет назад
оставить их в покое отобьеш к тебе все это потом вернется
Пользователь удален Мастер (1582) 17 лет назад
Если он к тебе не равнодушен, то дерзай.
НИКА Знаток (342) 17 лет назад
мини юПку, декольте по - глубже!!! распущенные волосы, высокая шпилька и неприличный зазывающий взгляд....

если это не поможет справиться с его деушкой, то его возрас уже не будет иметь значение!!!!
Евгений Андреевич Мастер (1942) 17 лет назад
НУ если он её лит,девушку,то это подло,если ты так сделаешь,да и врятли он её кинет....