Как добиться большого успеха и стать популярной?

Викочка Профи (826), закрыт 16 лет назад
Очень интересно ваше мнение:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Лимаренко Мастер (2306) 16 лет назад
а где надо стать популярной?
gun Мастер (1389) 16 лет назад
нафига????если сможешь мне ответить я тебе расскажу.
Рэм Мудрец (12033) 16 лет назад
Работать над собой, работать и работать....и общаться с людьми!!!
Пропавшая Просветленный (22376) 16 лет назад
пройдись голой по высоковольтным провадам!
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Ксения Собчак знает,спроси у нее. Я не знаю.
Олечка Гуру (3621) 16 лет назад
Если цель перед собой поставить, можно всего добиться!
ella Мыслитель (5645) 16 лет назад
да легко! нужны бабки (много), харизма, и пахать, пахать, пахать....
Амазонка Мудрец (16269) 16 лет назад
Надо правильно выбрать направление, в котором хочешь прославиться, и работать в нем.
Пользователь удален Профи (988) 16 лет назад
Успеха в чем? Главное определиться с направлением,в котором хочешь добиться успеха!
Не стоит хвататься за всё сразу, хочешь добиться успеха в делах амурных,обратись к специалистам,которые подберут тебе шикарный имидж,изменят цвет волос,посоветуют стиль,фосон и цвета одежды и т.д.
Присмотреться к тому,что нравится противоположному полу ...ну...и...без макчимализма!!!
А хочешь добиться карьерного роста,так перво наперво старайся вникать во все тонкости дела,не хватай верхушки по чуть чуть,лучше потрать на час больше времени,но разберись во всех деталях.Упорство,трудолюбие и пунктуальность!!! Главное еще без подхалимажа обходиться,начальнику то мож и будет нравится подхалимаж,а коллегам это как соль на рану...небудет дружбы с коллегами - выживут помаленьку!
И впринципе так во всем,главное не замыкаться на одной персоне,хотя иногда может и кажется что от неё всё зависит!!!