Почему очень много молодых девушек принимают ислам в России?

Пользователь удален Профи (833), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mystik@ Мудрец (18351) 16 лет назад
настоящие христиане тоже не пьют. Просто не знают историю, меняют бисер драгоценный на мутное стекло.
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
Все вопросы к патриарху алексию (с маленьких).
Ксюша Гуру (3808) 16 лет назад
они выходят замуж за мусульман, а согласно их рилигии жена должна быть мусульманкой
max mal Гуру (3956) 16 лет назад
дуры потому что поверхностные, ничего помаются и примут Христову Веру.
Пользователь удален Оракул (78979) 16 лет назад
Не считаю,что они поступают обдуманно и этот шаг-по велению души.Скорее-какие-то меркантильные соображения.Человеку,с детства впитавшему традиции христианства,для того,чтобы приобщиться к иной религии,нужны очень веские основания.
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
На поверхностных взгляд у мусульман есть одно достоинство, это то, что они не пьют, а для наших девушек это уже не мало. Ведь хочется нормальной семьи.
Пользователь удален Мыслитель (8554) 16 лет назад
Из-за своей неграмотности в вопросе религии и любви к мусульманским мужчинам.Увы....
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
Потому что в России уже несколько лет БУШУЮТ арабские танцы. Даже в посёлках, по пять-шесть секций танца живота. На соревнованиях тысячи женщин показывают именно искусство арабского танца, а не русского народного. Миллионы женщин Росси ( 90 % одиночек) устремились в клубы восточных танцев. Они стали собираться в группы. Дружить. Готовить восточную кухню. И все как одна- мечтают поехать в Турцию....
Барапуз Гуру (3403) 16 лет назад
Спросите еще , почему они все в основном блондинки! Да просто не в состоянии в уме прикинуть, сколько золотых ложечек в гареме придется на их душу в случае заключения брака.
Никитина Мыслитель (6973) 16 лет назад
Не вижу ничего плохого в исламе, этот шаг обдуманный, и мусульмане искренне живут по своей вере.
и откуда в России люди,с детства впитавшие традиции христианства?
Юрий Мастер (1755) 16 лет назад
А что Вас в этом пугает? А если бы они принимали буддизм? Или вуду?
Или христианство лучше уже тем, что оно называется христианством?
Natalya Pak Мыслитель (7748) 16 лет назад
Не вижу в этом ничего такого, суниты тоже устраивают.
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 16 лет назад
Они хотят замуж, за мусульманских шейхов
Kris Мастер (1726) 16 лет назад
да пото му что мужикофф российских мало!!