18 лет назад
Меняю двух колорадских жуков в обмен на одного майского, можно и июньского!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С летнего отпуска осталось: майский жук 1адин штука, 2ва шмеля, стрекоза, и два клопа постельных, чего тебе подарить?
пафос...
Договорились. Завтра у юриста, подпишем договор, чтоб без обмана!)))))))))))))))
Поздновато, милая. Колорадсие -закопались. Июньские и июльские улетели на юг.
смЯшноооо!!!!